Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Медицинский крест
RSS канал новостей
Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Вологодская городская поликлиника №4"
Администрирование
Зайти на сайт
РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ ВЗРОСЛОЕ
Внимание! 11.04.2024
   Оперативная информация об изменениях в работе поликлиники и ее сотрудников размещается в разделе "ОБЪЯВЛЕНИЯ".

1 Терапевтическое отделение14.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующая отделением Москаленко Анна Владимировна 201 Нечетные 8:00-13:00 Четные 15:00-20:00 532497
Старшая мед. сестра Белицина Галина Анатольевна 201 Нечетные 8:00-13:00 Четные 15:00-20:00 532497
Участковая служба
1 ВОП, Фельдшер Сергачева Наталья Владимировна, Ятченко Марина Аркадьевна Филиал Ильюшина д.4 Нечетные 8:00-13:00 Четные 14:00-19:00 517548
2 Терапевт Бахирева Галина Ивановна 221 Нечетные 8:00-13:00 Четные 15:00-20:00
4 Фельдшер участковый Дмитриева Виктория Леонидовна 206 Нечетные 8:00-13:00 Четные 15:00-20:00
5 ВОП Воробьева Татьяна Евгеньевна 231 Четные 15:00-20:00 Нечетные 8:00-13:00
6 ВОП Шаронова Марина Леонидовна 203 Нечетные 8:00-13:00 Четные 15:00-20:00 536579
8 Фельдшер участковый Упадышева Татьяна Александровна Филиал Ильюшина д.4 Нечетные 8:00-13:00 Четные 14:00-19:00
10 ВОП Пятовская Юлия Андреевна 232 Нечетные 08:00-13:00 Четные 14:00-18:00
14 ВОП Лихачева Валентина Валентиновна 223 Четные 15:00-20:00 Нечетные 8:00-13:00 53-64-91
15 ВОП Абаева Надежда Ильинична 211 Нечетные 8:00-13:00 Четные 13:30-17:30
16 Фельдшер участковый Чистякова Оксана Анатольевна 234 Нечетные 8:00-13:00 Четные 13:00-17:00
20 фельдшер Переломов Дмитрий Игоревич 233 Нечетные 08:00-13:00 Четные 15:00-20:00 536440
24 Терапевт участковый Погодина Людмила Александровна 236 Нечетные 8:00-13:00 Четные 15:00-20:00
29 Фельдшер участковый Шалабанов Дмитрий Олегович 208 Нечетные 8:00-13:00 Четные 14:00-18:00
31 ВОП Соколов Георгий Валентинович 202 Нечетные 8:00-13:00 Четные 14:00-19:00
33 ВОП Порозова Ольга Владимировна 210 нечетные 8:00-12:00, четные 13:30-16:30
Врачи специалисты
Пульмонолог Морозова Наталья Викторовна 204 Нечетные 8:00-14:00 Четные 13:30-17:30
Кардиолог Андреев Аркадий Николаевич 229 Нечетные 8:00-13:00 Четные 14:00-19:00

2 Терапевтическое отделение11.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующая отделением Жегалова Вера Григорьевна 233 Нечетные 15:00-19:00 Четные 8:00-13:00 532488
Старшая мед. сестра Кахальникова Ирина Владимировна 233 Нечетные 15:00-20:00 Четные 8:00-13:00 532497
Участковая служба
3 Терапевт участковый Попова Ольга Викторовна 210 Нечетные 15:00-20:00 Четные 08:00-13:00
7 Терапевт участковый Прохорова Ирина Адольфовна 208 Нечетные 15:00-20:00 Четные 8:00-13:00
9 Фельдшер-терапевт общей практики Бычкова Светлана Павловна 221 Четные 8:00-14:00 Нечетные 15:00-19:00 53-64-91
11 Фельдшер участковый Петухова Ульяна Сергеевна 202 Четные 8:00-13:00 Нечетные 15:00-20:00
12 Фельдшер Макарова Евгения Олеговна Филиал Ильюшина д.4 Нечетные 14:00-19:00 Четные 08:00-13:00
13 ВОП Новожилова Ирина Павловна 203 Нечетные 15:00-20:00 Четные 8:00-13:00
18 Терапевт Кудринская Алёна Владимировна 229 Нечетные 15:00-20:00 Четные 8:00-13:00
21 Фельдшер Зайцев Сергей Владимирович 204 Нечетные 15:00-20:00 Четные 8:00-13:00
22 Фельдшер-терапевт общей практики прием в поликлинике уточнить в регистратуре
25 Терапевт участковый Смирнова Ксения Юрьевна 206 Нечетные 15:00-20:00 Четные 8:00-13:00
26 ВОП Баева Ирина Ивановна 231 Нечетные 13:00-17:00 Четные 8:30-14:30
27 ВОП Чулкова Татьяна Сергеевна 201 Четные 8:00-13:00 Нечетные 15:00-20:00
28 Фельдшер Благовестова Екатерина Анатольевна 234 Нечетные 14:00-19:00 Четные 8:00-13:00
30 Фельдшер участковый Логинова Галина Ивановна Филиал Ильюшина д.4 Нечетные 14:00-19:00 Четные 08:00-13:00
34 Фельдшер Пшеничникова Юлия Андреевна 232 Нечетные 14:00-18:00 Четные 8:00-14:00
Врачи специалисты
Эндокринолог Шучев Владимир Борисович 228 Нечетные 8:00-14:00 Четные 13:00-19:00 535845
Эндокринолог Хренников Михаил Витальевич 236 Нечетные 14:00-20:00 Четные 8:00-14:00 535799

Стоматологическое отделение10.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующая отделением, врач хирург-стоматолог Капская Галина Яковлевна 408 Ежедневно 8:00-13:00
Старшая мед. сестра Капустина Светлана Сергеевна 402 Нечетные 8:00-14:30 Четные 12:30-18:00
Зубной врач Большакова Нина Германовна 404 Нечетные 8:00-13:00 Четные 14:00-19:00
Зубной врач Волкова Надежда Вениаминовна 407 Нечетные 8:00-13:00 Четные 14:00-19:00
Зубной врач Кривошеина Любовь Ивановна 406 Нечетные 14:00-19:00
Стоматолог Селянинова Алена Михайловна 404 Нечетные 14:00-19:00 Четные 8:00-13:00
Стоматолог Орлова Анастасия Сергеевна 407 Нечетные 14:00-19:00 Четные 8:00-13:00
Стоматолог Шанькова Наталья Вадимовна 406 Нечетные 08:00-13:00 Четные 14:00-19:00

Неврологический кабинет10.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующая отделением Сучкова Евгения Владимировна 224 Ежедневно 8:00-14:00 532311
Невролог Джганджгава Нана Резоевна 315 Ежедневно 8:00-13:00

Отделение профилактики10.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующая отделением Шевердова Ольга Владимировна 216 Ежедневно 8:00-16:00 535008
И.о старшей мед. сестры Тюрикова Римма Яковлевна 216 Ежедневно 8:00-16:00 535008

Процедурный кабинет09.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
И.о старшей мед. сестры Беляева Лариса Александровна 226 Ежедневно 8:00-16:00

Отделение функциональной диагностики09.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующая отделением Лисицкая Татьяна Владимировна 218 Четные 8:00-16:00 Нечетные 12:40-20:00 532311
Старшая мед. сестра Бурнова Елена Германовна 218 Четные 8:00-16:00 Нечетные 12:40-20:00 532311

Хирургическое отделение09.01.2019
Внимание! Оперативная информация об изменениях в работе поликлиники и ее сотрудников размещается в разделе "ОБЪЯВЛЕНИЯ".

   
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующий отделением Погодин Петр Петрович 314 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13
Старшая мед. сестра Фомина Галина Алексеевна 330 Ежедневно 8:00-15:00 53-50-13
Травматолог Наволоцкий Сергей Валерианович; Погодин Петр Петрович 335 Наволоцкий С.В.- понедельник,вторник,среда,пятница: - 15:30-19:00; Погодин П.П. - четверг : 12:00-17:00
Хирург Цаплин Андрей Рудольфович 327 Четные дни:с 08.00 до 13.00. Нечетные: с 14.00 до 19.00
Хирург Смирнов Сергей Александрович 327 Четные дни:с 14.00 до 19.00. Нечетные:с 08.00 до 13.00
Онколог Погодин Пётр Петрович 314 пн,ср,пт с 08:00-12:00
Отоларинголог Железнякова Екатерина Николаевна 323 Четные 13:30-17:00 Нечетные 8:00-13:00
Отоларинголог Байдакова Анна Александровна 323 Четные 8:00-13:00, Нечетные 13:30-17:00
Офтальмолог (окулист) Мизинцева Татьяна Евгеньевна 317 Четные 14:00-19:00 Нечетные 08:00-13:00
Офтальмолог (окулист) Липей Наталья Александровна 317 Четные 8:00-13:00 Нечетные 14:00-19:00
Эндоскопист (гастроэнтеролог) Палицына Людмила Александровна 320 Ежедневно 08:00-13:00 53-50-17
Уролог Пигуль Екатерина Геннадьевна 331 Понедельник,пятница 08:30-13:00 Вторник,среда,четверг 08:30-14:30
Эндоскопист Фомичева Людмила Евгеньевна 320 Ежедневно с 9:00-14:00

Отделение лучевой диагностики08.01.2019
Участок
Должность
ФИО врача
Кабинет
Время работы
Телефон
Заведующий отделением Широв Евгений Станиславович 516 Пн-Пт - с 14:00 до 18:00 ч. 536399
Старшая мед. сестра Рухлова Вера Александровна 517,513 Четные 8:00-13:45 Нечетные 13:00-18:45 536399

[12
Поиск по сайту
Адрес ЛПУ:
г. Вологда, Окружное шоссе, д.З-В (pol4.vologda@mail.ru)
Телефон(ы):
Кол-центр 23-92-25
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 2425 26 27 28
29 30      
© Copyright 2008 MIAC > [ Generated in 0,067 seconds ]